Gemeinderat Kötz

Mandatsträger:

Name  Partei  Art der Mitarbeit  von
VorsitzVorsitz01.09.2015von 01.09.2015
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.10.2020von 01.10.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
CSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020
FWFW ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020